борода

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
борода

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Сб Авг 13, 2016 5:16 am


    Митюхляева Вероника, 21 лет, ДЦП спастический тетрапарез.
    Митюхляева Анна, 11лет, ДЦП спастическая диплегия. Россия , Свердловская область, поселок Ачит.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 64595287

    Здравствуйте , дорогие друзья!
    Вот уже несколько лет вы помогаете моим девочкам бороться с их болезнью, за что Вам низкий поклон. Еще несколько лет назад я даже не могла себе представить, что мои доченьки добьются таких колоссальных успехов. Вероничка научится ходить в « Пара-подиуме» и делать шаги за одну руку. Ну, а Анечка научится наступать на пяточку. Для кого-то это незаметно, обычное дело, но для нас это очень важно. И чтобы наши результаты были еще лучше нам обязательно нужно хоты бы один-два раз в год проходить квалифицированную реабилитацию, а остальное мы все делаем дома. Поэтому я вновь хочу обратиться к вам за помощью, Следующий курс реабилитации запланирован на 1 августа 2018 года.
    Санаторий выставил счет на сумму 172 410 руб.
    Помимо оплаты путевки необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК т.к. в стоимость путевки входит только 30 мин , этого времени очень мало что бы получить хороший результат от лечения. Ведь наш диагноз говорит сам за себя чем больше ЛФК тем лучше достижения.

    Всего на лечение необходимо собрать :
    По счету 172 410 руб

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 45890333

    Дополнительные занятия ЛФК 24 занятия*2часа* 1200=57 600 руб
    Самолет Екатеринбург – Симферополь- Екатеринбург : 50 000 руб
    Общая сумма сбора 280 000 руб .
    Остаток с предыдущего сбора составляет 2 300 руб, осталось собрать 277 710 рублей для нашей семьи эта не подъемная сумма т.к. я одна воспитываю детей ( муж погиб в 2009 году)

    Поэтому я в очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Мы очень надеемся на Ваше понимание и поддержку. Огромное всем спасибо за то что вот уже несколько лет следит за судьбой девочек и помогает в нашем лечении.

    Скорая социальная помощь :

    http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g эфир 18.07.2011

    http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU эфир 20.02.2012

    https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg эфир 04.03.2014

    Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

    Адрес для почтовых переводов:

    623230 Свердловская область,

    Поселок Ачит,

    ул. Кусакина д.56, кв.25

    Митюхляева Оксана Валентиновна



    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

    ================================

    Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

    ИНН 7707083893

    Р/с 47422810816549940001

    КПП 667102006

    К/с 30101810500000000674

    БИК 046577674

    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна


    ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410014933249280


    Номер для пополнения МТС
    ==================

    +7(982) 724 7406

    Контакты для связи:

    Телефон: +7-912-609-36-81, +7-952-000-39-29 (Оксана Валентиновна)

    E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru

    Документы и дополнительная информация на сайте

    http://mityuhlyaevy.ucoz.com


    Последний раз редактировалось: oksanamit (Чт Ноя 30, 2017 11:38 am), всего редактировалось 6 раз(а)
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Сб Авг 13, 2016 5:27 am

    Здравствуйте дорогие друзья!
    Немного поясню  по теме сбора. Благотворительный фонд « Димина мечта» помог оплатить  лечение по счету, который составляет 227 700 рублей.
    Билеты на прямой рейс до Симферополя куплены.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 59227060
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. S23272631
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 03138422

    Времени до реабилитации осталось всего 15 дней.
    Осталось собрать  62.183 рублей - эта сумма необходима на дополнительные процедуры девочек, которые не входят в сумму счета выставленного санаторием.
    Срок сбора до 29 августа.
    Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Чт Авг 25, 2016 6:11 am

    Всем доброго времени суток!
    На этой неделе нам пришлось изрядно побегать по врачам для оформления санаторно курортной карты. Сдали наконец-то все анализы необходимые для реабилитации. Осталось взять справку об эпид. благополучии.
    Вчера, то есть в среду девочки ходили на день рождения одноклассницы Анны, Даше. Дашеньке тоже исполнилось 10 лет, поэтому праздник проходил в кафе. Вероника, когда узнала что поедет на торжество, безумно обрадовалась. А уж на празднике она как танцевала , люди пришедшие очень удивились. Она очень любит праздники, музыку и танцы. К сожалению, она пока не может танцевать без моей помощи, но мы надеемся, что у нас все еще впереди. Праздник проходил в пиратском стиле, поэтому дети нарядились все в пиратов. Тамада придумала конкурсы путешествия, в которых дети отправлялись из одного якобы острова на другой. После Анечка поделилась своими впечатлениями. Она была в восторге.
    Еще я на этой неделе получила учебники для школы так как Анна весь сентябрь будет учится в санатории.
    Дорогие друзья время летит неумолимо осталось всего три дня до поездки в Евпаторию. Сбор не закрывается, стоит . Осталось собрать 61,183 рубля. Я вас очень прошу Вас пожалуйста помогите закрыть сбор. Мне очень стыдно это делать, но другого выхода я не вижу.
    Пожалуйста, помогите закрыть сбор.

    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
    ================================
    Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"
    ИНН 7707083893
    Р/с 47422810816549940001
    КПП 667102006
    К/с 30101810500000000674
    БИК 046577674
    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

    Номер для пополнения МТС
    ==================
    +7(982) 724 7406
    Номер для пополнения МТС
    ==================
    +7(982) 724 7406

    Яндекс-кошелёк 410012880225348
    Наша семья искренне благодарит , всех кто поддерживает и верит в нас.


    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 38808457
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 14852915
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пн Сен 19, 2016 5:04 pm

    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Извиняюсь за долгое молчание с интернетом в санатории проблема.

    Пишу новости из отделения хирургии. Перелет наш прошёл отлично мы первый раз летели прямым рейсом. Очень удобно три часа и уже в Симферополе. В Евпаторию мы прибыли начало девятого утра. Сразу оформились и побежали на приём к врачу. Первой конечно Маргарита Витальевна посмотрела Анну, так как ей было очень интересно увидеть результат после Ризотомии. Конечно все ей понравилось , но гипсованием наше лечение в санатории дело не кончится. Отправила нас на консультацию к Дерябину А.В и вот вердикт - операция. Анечка приняла эту новость на удивление спокойно. Сказала: если надо значит, будем делать. Мне надоело, что все смотрят на мои ноги, как будто я не такая. Всю прошлую неделю мы сдавали анализы проходили обследования готовились к предстоящей операции. Операция была назначена на 6 сентября. В план операции Маргариты Витальевны входило сделать одну только левую ногу, так как там была больше выражена контрактура, но после хир.совета решили сделать обе. Операция не сложная называется Страйера, в общем – это выше ахилова сухожилия. Во вторник Анечку прооперировали и наложили гипсы. Наркоз был общий. Вышла она из него хорошо.

    Веронике было назначено лечение : ЛФК, грязь, термальные ванны, магниты, физ.лечение. Все у нее хорошо.

    Дорогие друзья , я снова еще раз к вам обращаюсь за помощью. Дела в том, что операция Анны не была включена в счет санатория , уж так получилось, что это было не обходимо. После выписки из хирургии нам выставят счет на оплату. Какая сумма будет нужна, я просто не представляю. Поэтому я очень прошу Вас о помощи в оплате операции . Как выставят счет постараюсь его выложить . Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку.

    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пт Сен 23, 2016 1:13 pm

    Всем доброго времени суток.
    В понедельник Анютке сняли гипс с правой ножки. С левой сняли швы и еще раз загипсовали, так как тугой был еще голеностопный сустав. Первый день Анечка очень боялась сгибать ножку, но на следующий день все- таки согнула, а еще через день встала на нее. Теперь она ходит. В следующий понедельник уже окончательно снимут гипс с левой ножки и начнется разработка. Сегодня я ходила расписала ей процедуры на всю следующую неделю. Врач назначила : ванны , грязь, общие магниты, лазар и СМТ.
    Вероника трудится. Ей очень нравится делать ЛФК и проходить процедуры. Сегодня ее положили на укладку руки, очень тяжело было ей лежать. Рука стала очень спастична, практически не разгибается. После укладок будет полегче.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 62543452
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 81818890
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пн Сен 26, 2016 8:29 pm

    Всем доброго времени суток.
    Не когда не думала что так буду ждать когда кончатся выходные. В воскресенье мы с Анечкой буквально часы считали. И вот наконец-то понедельник. Утром оделись, умылись и бегом на третий этаж. Нас там ждали. Сняли наконец-то последний гипс . Потом пошли сразу на ванны отмывать нашу ножку. После обеда Анна уже могла немного ходить не большие расстояния. Уж очень ей хочется ходить. Правая ножка уже окрепла и на нее Анечка с уверенностью опирается. Пока еще рано говорить правильно ли она ее ставит. Но она говорит: что по ее ощущениям перестала косолапить. Дай Бог.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 52342042
    ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
    Поступлений не было.
    Необходимо собрать 333,300руб
    Всего собрано 75,831 руб
    Осталось собрать 37, 806 руб.
    Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/27_09/2016-09-26-115
    Огромное всем спасибо.
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пн Окт 24, 2016 4:12 pm

    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Я очень извиняюсь за долгое молчание. Дело в том, что у нас сломался компьютер. Пришлось заменить жесткий диск. Все программы естественно стерлись. Все ссылки и закладки удалились. Сейчас стараюсь восстановить, но пока у меня это плохо получается. Фото не могу выложить так как программа по маркировки тоже исчезла. Понятия не имею как ее восстановить так как ее мне помогала установить Барановская вероника. Она сейчас находится в санатории на реабилитации. Я с ней связалась она обещала мне помочь как только у нее будет возможность выйти в интернет.

    Домой мы прилетели 8 октября. Добрались отлично. Анечка в понедельник пошла в школу. Девочки одноклассницы помогали ей передвигаться в школе держа ее за ручку. Но не долго она посещала школу через три дня Аня заболела- ангина. Вот уже больше недели она сидит дома. Но в этот понедельник планируем идти в школу. Последняя неделя осталась до каникул. Сейчас Анечка чувствует себя лучше только кашель сухой еще остался. Но не чего страшного – вылечим. Ножки уже тоже не болят привыкли к постоянной нагрузки. Я даже не много рада что Анютка заболела потому что очень переживала за нее когда она в школе. Ножки слабые без посторонней помощи ходить не могла, зато теперь Анна ходит уже без поддержки и очень, очень неплохо.

    Вероника первые дни просто лежала, отдыхала. После начала ходить по дому в своем любимом « Параподиуме». К концу недели она тоже начала кашлять. Но как-то мы его успели быстро купировать. В понедельник идем с ней на прием к врачу.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 60897582
    Отчет о пройденном курсе лечения:

    Билеты на самолет 20,625 руб,

    Такси от Симферополя до Евпатории 2,600 руб,

    Доп. Занятия ЛФК 41 час х 2х 1000 = 82,000 руб,

    Итого всего собрано 113,631 руб,

    Осталось денег 8,406 руб не успели сделать БРВС, деньги оставим на следующую реабилитацию.

    Огромное всем спасибо кто помогал нам. Низкий вам материнский поклон, за вашу помощь.

    Желаем Вам всем здоровья, добра и пусти бог хранит Вас!
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Чт Ноя 10, 2016 4:49 am

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Очень долго не писала новостей, но на это есть объяснения. Все каникулы я провалялась в постель из-за пониженного давления. Сил не хватало не на что. Девчонки тоже дома сидели у Анны кашель, до сих пор не прошел, я уже не знаю чем ее лечить. Начала давать микстуру «Гербион» от сухого кашля , не много уменьшился . Но все равно подкашливает. Я так же не успела оклематься со своим давлением, как заболела гриппом. Просто ужас, какой – то. Болезни атакуют нас. Слава Богу, что Вероничка у нас не болеет. Две недели назад мы с ней ходили к врачу неврологу за направлением в областную больницу. У Веронике спастика очень сковала правую ручку, и невролог посоветовала обколоть «Ботексом». Правда не знаю получиться у нас это или нет. Дело в том, как говорит наш врач - Сейчас стала проблема обколоть взрослого человека Ботексом. Если комиссия примет решение о необходимости его то поставят, а если нет то увы растягивайте сами. НЕ кого, это не волнуют. Я уже много раз сталкивалась с таким мнением, что если ребенок перешел границу 18 летнего возраста, то он не нуждается в помощи как раньше. Значит, получается, чтобы матери, которые боролись все эти 18 лет за здоровье своего чада, наконец-то перестали это делать и успокоились! Бред. Все знают, что ДЦП неизлечимая болезнь и если мы не будем не чего делать, то все что так старательно мы добивались 18 лет уйдет и ребенок может стать из ходячего- колясочником , а из колясочника -лежачим. Но как только объяснить тем людям, кто принимает важные решения что нам это нужно… Извините, я что-то разошлась. Просто иногда это убивает, морально. В общем нас записали только не знаем пока даты. Ждем вызова.
    Еще на этой неделе Вероничке нужно срочно заказать новый паспорт так как я совсем забыла что его нужно меня по исполнению 20 лет. Сегодня идем фотографироваться. Завтра идем в паспортный. Надеюсь, может нам не дадут штраф.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 49592929
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Вт Ноя 22, 2016 2:23 pm

    Здравствуйте , дорогие друзья!
    Дни летят своим чередом, не успеешь оглянутся, как уже конец недели.
    Прошлая неделя у нас была очень холодной минус 36. Были активированные дни. Анечка в школу не ходила.
    Во вторник мне позвонила моя очень хорошая знакомая с Екатеринбурга Ольга и пригласила нас на среду на выставку итальянских художников в Екатеринбург .Отказаться мы конечно не могли. Ольга договорилась с нашим местным такси, и мы поехали, взяв с собой еще Анечкину подругу и одноклассницу Дашу. Выставка состоялась в литературном -мемориальном музеи Мамина-Сибирика. А самое интересное тема выставки была «Хроники Нарни», сказку которую мои девочки очень любят и художники сами жители этого замечательного города Нарни. Художников зовут Stefano Pannacci и Alvaro Caponi. Сначала нам показали картины, а потом художники преподали мастер класс для детей. Кстати детей было много. Ольга организовала эту выставку как благотворительной и пригласила на нее детей не только с ограниченными возможностями, но и детей из школ творчества из разных городов нашей области. Дети рисовали картины на разные темы , а художники им помогали. Даже наша Вероника нарисовала свое произведение искусств, которое очень понравилось Stefano она сразу подружилась с ним , и он даже нарисовал ее портрет на скорую руку. Мои девчонки были в восторге. А после были автографы и конечно же небольшие призы. Детям подарили упаковку бумаги для акварели , краски, кисти и конечно сладости.
    Еще у нас замечательная новость, наконец - что мы смогли заказать зимнюю обувь для Анечки. Все дело в том, что у нас в Екатеринбурге не шьют сложную зимнюю ортопедическую обувь на заказ. И мне всегда приходилось покупать обычные сапоги и вкладывать туда нашу стельку, но это очень неудобно и не правильно. Для детей с нашим диагнозом очень важна обувь, так как с помощью ее формируется не только походка, но и сама стопа. В тем более сейчас она нам так необходима после операции. В простых сапожках у Анечки правая стопа заворачивается во внутрь, а в ортопедических туфельках она ставит ее правильно, так как ортопедия держит ее голеностопный сустав. Так вот узнав, что в Москве ортопедическая компания « Персей» шьет зимнюю обувь и именно ту обувь, которая нам нужна я сразу же связалась с ними и заказала. Чтобы наш заказ пошел в работу на пошив, нужно было его предварительно оплатить . Обувь нам обошлась 13500 руб. Мне пришлось истратить деньги, оставшиеся от реабилитации это сумма 8400 руб так как на тот момент мне всю сумму было сложно найти. Изготовление обуви по срокам составляет 21 день плюс отправка почтой это где то месяц . В общем очень ждем с нетерпением наши сапожки.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 36921415

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 15943867
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пт Дек 09, 2016 6:29 am

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    За последние недели у нас очень много набралось хороших новостей. Очень хочу с вами, поделится.
    25 ноября мы получили посылку с заказанными для Анечки сапожками. Я честно сказать не ожидала, что они так быстро придут. Получила на почте, пока Анна была в школе, пришлось заплатить еще и за пересыл 927 рублей. Общая сумма составила 14, 697 руб. Анечка как и все дети любит обновки и конечно обрадовалась своим новым сапожкам. Сейчас она их не снимает. Обувь очень удобная хорошо держит голеностоп , не дает ножке заворачиваться. Еще у Анечки очень хорошая новость она понемногу начинает бегать правильно. Что очень радует, ведь раньше она не могла этого делать.
    7 ноября на мою почту пришло письмо от БФ « Помоги ребенку.ру» о том что они принимают заявки на новогодние подарки. Нужно было отправить письмо с пожеланием подарка. Анечкка узнав это - сама проявила свою инициативу написать письмо. Ее запросы были не маленькие. Честно сказать я не верила, что она получит такие дорогие подарки: игра « Монополия», 3D ручка. Вы не поверите, каково было мое изумление, когда 7декабря мы получили посылку и открыли ее. Мечта сбылась. Все эти подарки от благотворителя Халконой М.Р. Храни вас Бог. Низкий поклон Вам за вашу помощь. Как приятно знать, что на нашей планете так много хороших людей. Людей не безразличных чужому горю. Дети прыгали от радости. Весь вечер Анна училась пользоваться 3D ручкой чтобы потом научить Веронику , а позже мы играли в игру « Монополию». Сейчас к нам каждый вечер приходит Анютина подружка Вероника.
    2 декабря мы с Вероникой ездили в Екатеринбург в обл.больницу к неврологу на осмотр и за направление на обкалывание «Диспортом». Как я уже писала, у Никуше очень наросла спастика в правой ручке. Раньше мы делали подрезки по методу « Ульзибата», но результат держался очень не долго, буквально месяца 4 затем все начиналось заново. Спастика нарастала. В этот раз решила сделать ей «Диспорт». Раньше мы его делали и результат был такой же как после « Ульзибата», но с меньшими болезненными ощущениями. Теперь нам нужно ждать до мая месяца и надеяться, чтобы Вероника попала в реестр на бесплатное получение этого препарата. Если не попадет то придется опять ехать на прием так как мин.здравоохранения ограничило поставку Диспорта в 1,5 раза. Будем ждать.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 12927852
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Сб Дек 31, 2016 6:32 am

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Приношу огромные свои извинения, за долгое молчание. Вкратце напишу наши хорошие новости.
    В последних новостях я писала что мы собираемся ехать в Екатеринбург , на консультацию к неврологу. Мы съездили удачно, нам сказали позвонить в начале мая и узнать попали ли мы в реестр по Диспорту.
    Вторую четверти Анечка как всегда закончила на отлично 4и5.
    3 января мы едем на реабилитацию в Челябинск в нашу любимую « Сакуру».
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 30310350
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Сб Дек 31, 2016 11:23 am

    Митюхляева Вероника, 20 лет, ДЦП спастический тетрапарез.
    Митюхляева Анна, 10лет, ДЦП спастическая диплегия. Россия , Свердловская область, поселок Ачит.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 18725252
    Дорогие друзья!
    Позади у девочек много пройдено и много сделано . После каждого курса реабилитации  у каждой свои победы и достижения. А самое главное это их не детская сила воли к победе.   Но  не смотря не на что и не оглядываясь назад девочки двигаются к новым достижениям.   Ставят перед собой все новые новы цели.И я уверена что они добьются своего.  А мне как матери очень хочется чтобы каждая из них реализовала себя в жизни. Но для этого нужно постоянно поддерживать их здоровье и проходить курсы реабилитации в нашем любимом санатории ЕДКС.
    Следующий курс реабилитации запланирован на 11 июня 2017 года

    Санаторий выставил предварительный счет.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 97835517

    Мы искренне надеемся, что Вы нас поддержите и поможете собрать необходимую сумму!!! Мы будем искренне благодарны за любую помощь!

    Помимо этого необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК, процедуру БРВС, которая не входит в стоимость путёвки и оплачивается отдельно, а также перелёт к месту лечения и обратно.



    На лечение необходимо:

    По счёту:  309, 985 рублей

    Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

    БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

    Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

    Общая стоимость лечения составляет 415,585 рублей



    Для меня это неподъёмная сумма, потому что я воспитываю девочек одна (муж умер 7 лет назад). В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в оплате лечение для моих детей. Ваша помощь и поддержка для нас сейчас очень важна. Спасибо всем, кто неравнодушено относится к судьбам девочек.



    Скорая социальная помощь :

    http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g  эфир 18.07.2011

    http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU  эфир 20.02.2012

    https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg  эфир 04.03.2014



    Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

    Адрес для почтовых переводов:

    623230 Свердловская область,

    Поселок Ачит,

    ул. Кусакина д.56, кв.25

    Митюхляева Оксана Валентиновна



    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

    ================================

    Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

    ИНН 7707083893

    Р/с 47422810816549940001

    КПП 667102006

    К/с 30101810500000000674

    БИК 046577674

    Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна


    ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410012880225348


    Номер для пополнения МТС

    ==================

    +7(982) 724 7406

    Контакты для связи:

    Телефон: +7-912-609-36-81(Оксана Валентиновна)

    E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru

    Документы и дополнительная информация на сайте:

    http://mityuhlyaevy.ucoz.com



    Информация о Веронике и Анечки размещена:

    http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=203

    http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=193

    http://www.helpforlife.me/index.php?board=4.0

    http://sptovarov.ru/sovmestnaya-pomoshch-f170.html



    http://www.chayka.org.ru/forum/viewforum.php?f=12

    http://www.virtualireland.ru/forumdisplay.php?f=34

    http://www.mamcompany.ru/forum/forum32.

    http://pomogite.net/viewforum.php?f=10

    http://filantrop.mirbb.com/f3-forum
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Ср Янв 04, 2017 6:31 am

    Здравствуйте, дорогие наши друзья!

    Вчера мы должны были приехать   на реабилитацию в Челябинск т.к  с 4.01 у нас запланировано лечения.  Мы собрались, сели в машину, поехали, но что - то подсказывало мне, что нужно остаться дома.  Я заехала на заправку, заправила машину, но после выезда на трассу  я поняла что мы не доедем .  Всю ночь была метель  дорогу занесло снегом,  дорожные службы не успели расчистить, а  утром шел снег с дождем. Машину  постоянно заворачивало куда-то даже при скорости 60-70 км, а ведь нам ехать почти 500 км.   В общем, мы проехали где-то  10 км на такой скорости  развернулись и поехали домой.   Всю дорогу мы молились, что бы доехать домой живыми. Я считаю, что не делается все к лучшему. Значит, поедем в следующий раз, когда погода позволит нам . Завтра буду готовиться к своему дню рождению он у меня 6 января. Анечка  уже подготовила для мне подарок.


    Алмазная вышивка, работа заняла месяц.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 53621694
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Вт Янв 10, 2017 10:52 am

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Дни бегут не заметно. Не успели оглянуться, как закончились новогодние каникулы. Чем мы занимались в праздники ? – отвечу не чем . Все дни мы практически просидели дома, если не считать выхода в магазин . В новогоднюю ночь было холодно ветер сильный, но мы с Анечкой в 2.00 съездили на горку . Последующие дни был сильный снег который коммунальные службы не торопились убирать. А это значит, что на коляске с Вероникой не погулять.
    Везло только Анечке к ней приходили подружки в гости с которыми она ходила гулять , каталась на горке и на коньках. Кстати по поводу коньков их мы купили в прошлом году , но так и не могли ими воспользоваться. А вот в этом году они пригодились. Анечка с удовольствием ходит на каток со своими подружками и у нее не плохо получается , кататься.
    На мой день рождения к нам приходили гости. Анечка помогала мне накрывать на стол и даже сделала свой первый шедевр из фруктов «Ёжика».
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 11726795
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 59859475
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Вт Янв 17, 2017 5:39 am

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Первая рабочая неделя после долгих каникул Анечке далась очень тяжело. Уж очень любит она поспать утром , поэтому поднять ее было очень тяжело. Но, не смотря на это, она стала ходить пешком с подружками до школы, что ее стимулировало. Раньше мне ее приходилось отвозить и привозить в школу. А сейчас ей даже нравится ( не давно она мне в этом призналась). Я с каждым разом убеждаюсь как хорошо, что мы сделали в прошлом году операцию « Страйера». Анечка стала на много лучше ходить, это позволяет ей пройти большие расстояния . Дай Бог, что бы это так и осталось навсегда.
    Да, еще Анечка на прошлой недели начала ходить на кружок фреволите и дизайн аксессуаров. Туда ее пригласили так же ее подружки. Занятия идут четыре раза в неделю. Пока ей нравится этот кружок. Так что теперь она домой приходит почти в 17.00, а после дистанционное обучение и домашние задание.
    В субботу мы занимались уборкой квартиры, а в воскресенье планировали съездить в карьер покататься на бубликах. Но поездку пришлось отложить. После обеда мои девочки захандрили. Обе начали кашлять, появился насморк. У нас сейчас по всей области идет эпидемия гриппа. Поэтому я решила не куда не ездить, а начать лечится. Вероника уже с утра мне не нравилась, была какой - то вялой, без радостной, не чего не хотела. И вот пожалуйста, заболела.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 87630744
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 68068182

    Отчет по сбору:
    По счёту: 309, 985 рублей

    Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

    БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

    Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

    Общая стоимость лечения составляет 415,585 рублей

    Поступлений не было.
    Ссылка на сканы:http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/ot...2017-01-17-133
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Вт Янв 24, 2017 8:35 am

    Всем доброго времени суток!
    Мои девчонки чувствуют себя хорошо. Простуда отступала. В четверг мы с Вероникой первый раз в этом году пошли гулять на коляске. Погодные условия ранее не позволяли нам этого делать. Заоднем  встретили Анечку из школы. По дороге зашли в магазин купили Анне лыжные ботинки и палки для лыж. Сами лыжи покупать не стали т.к.  старые лыжи, которые еще покупали во втором классе  подходят. Сейчас в школе начались занятия по физкультуре,  прогулки на лыжах в прочем как и всегда они начинаются в январе.
    На прошлой неделе, мне позвонили с санатория и сказали:  что не могут нас принять по предварительному счету, а именно 11 июня, т.к. все места заняты. Предложили  заезд на 23 августа, на что я согласилась , ведь другого выхода у нас нет. Придется опять пропустить Анечке школу. На днях отправили счет с уведомлением теперь уже точно, что не перенесу дату заезда.  В этом даже есть свои плюсы, сумма счета уменьшилась аж на 42, 991 рублей  это радует.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 38677763

    Отчет по сбору:
    Поступлений не было.
    По счёту: 266,994 рублей
    Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей
    БРВС :420x3-=12 600 рублей
    Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей
    Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 24371244

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. S72601532

    Огромное всем спасибо, за поддержку и веру в моих девочек.
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пт Янв 27, 2017 5:05 am

    Всем здравствуйте!
    У нас очень хорошая новость.
    В среду к нам приехала наша долгожданная реабилитационная беговая дорожка. Мы ее около года ждали. Огромное спасибо благотворительному фонду « Помоги . орг» за неоценимую помощь в приобретении реабилитационного средства.
    В первый же день я ее собрала ее и девочки, конечно же ее опробовали. Анечка была рада дорожке так как с помощью ее она теперь может учится бегать – это ее мечта. УРА!
    Вероничке конечно же немного было сложнее делать первые шаги. На старой механической дорожке я сама руками крутила полотно. Это доставляло для меня массу неудобств. А на новой полотно само движется поэтому для Никуши в первый день было тяжело . Но за то на следующий день она осмелела и у нее не плохо начало получатся. Конечно, я сзади ее страхую, так как она не может пока успевать за полотном. Я думаю это не проблема, скоро научимся.
    Сделали видео съемку, отредактирую в ближайшие дни и выложу. Пока только фото.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 62662259

    Отчет о поступления:
    Денежных поступлений не было:.
    По счёту: 266,994 рублей
    Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей
    БРВС :420x3-=12 600 рублей
    Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей
    Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля.
    Ссылка на скрины на денежные поступления
    http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/26_01_2017/2017-01-26-136.
    Реквизиты для оказания помощи:

    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

    Яндекс-кошелёк 410014933249280

    Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пт Фев 03, 2017 3:12 pm

    Всем здравствуйте и доброго времени суток!
    Спешу скорее сообщить наши новости. В прошлые выходные мы с девочками ездили в поселок Афанасьевск кататься на лыжах. Как я уже писала в предыдущих новостях там прекрасная лыжная трасса и замечательная погода. С нами еще ездила Анечкина подружка Вероника и наши друзья семья Константиновых. Отдохнули классно. Никуша сидела в машине слушала музыку т.к. она не может кататься. Но, ее этот не сколько не расстраивает, она любит кататься на машине. А вот Анечка меня удивила. На лыжне она вперед меня пошла, что мне пришлось ее даже догонять. Первый круг мы прошли 3 км. В горку и с горки Анна с уверенностью поднималась и спускалась ,чего не было раньше. Я конечно не ожидала от нее такого успеха. Затем мы еще прошли 1 км и поехали домой. Анечка еще просилась остаться, но нужно было ехать.
    А вот самая главная новость этой недели. В прошлом году где-то в октябре месяце я отправила просьбу, в благотворительный фонд «Милосердие», в которой я просила помощи оплаты реабилитации для моих девочек в ЕДКС. И вот во вторник раздается телефонный звонок, в котором мне говорят, что фонд оплатит лечение моим девочкам, на сумму 110 000 рублей эта у них лимит выше они не могут. УРА! Слава Богу! Наконец-то сбор пошел. А сегодня я получила письмо, что деньги перечислены в санаторий. Вот это да!
    Вчера мы весь вечер с Анюткой писали сочинение и рисовали рисунок посвященный блокаде Ленинграда. Не когда не думала, что это будет так тяжело морально. Обязанности разделили Анечка писала письмо солдату, а я рисовала . Конечно на помощь нам пришел интернет, без него мы бы не справились. А сегодня она принесла ПЯТЕРКУ за нашу работу. К сожалению, сфотографировать забыла. Работы забрали на выставку.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 20022579

    Отчет по сбору:
    Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля
    По счёту: 266,994 рублей
    Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей
    БРВС :420x3-=12 600 рублей
    Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей

    Перевод на карту СБ от Анастасии Юрьевны 200 руб
    БФ « Милосердие 110 000 руб
    Всего собрано 110 200 руб,
    Осталось собрать 236 394 руб.

    сылка на скрины на денежные поступления
    http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/26_01_2017/2017-01-26-136.
    Реквизиты для оказания помощи:

    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

    Яндекс-кошелёк 410014933249280

    Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пн Фев 06, 2017 9:33 am

    Всем доброго времени суток!
    Ссылки на обещанное видео беговой дорожки:
    http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/video/1-0-2
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Ср Фев 15, 2017 10:05 am

    Всем здравствуйте!
    Извиняюсь за молчание, я немного приболела.
    Дни бегут своим чередом, даже не замечаешь. Прошлая неделя у нас выдалась очень холодной, со среда Анечка не ходила в школу. Сидели дома, занимались своими обыденными делами.
    Вероника потихоньку привыкает к беговой дорожке. Честно сказать очень тяжело это ей дается. Страх – хотя я стаю в заде ее страхуя, но не всегда это помогает ножки подгибаются и падает. Но, не смотря на это, она может пройти 140 метров, что уже радует. Ведь зимой часто не выйдешь на улицу, чтобы пройти несколько шагов холод и сколькая дорога все это препятствует нашей тренировке.
    Анна дает рекорды с каждым днем! Буквально вчера она пробежала 2 км за 25 минут. МОЛОДЕЦ!
    На этой неделе У Анечке в школе идет подготовка к празднику 23 февраля. Девочки пародируют мальчиков и снимают видео клип. Очень хочется посмотреть, что у них получится. Анечка пародирует двух одноклассников. Вот уже второй день ходит в школу в мальчиковой форме. Лыжню России перенесла на 18 февраля, очень ждем субботы.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 48169264

    Отчет о поступлениях:
    Всего сумма сбора составляет 346 594 руб
    БФ « Милосердие» 110 000 руб
    08.02 СБ карта Елена Викторовна З. 632 руб, так же
    08.02 был перевод на 1000 руб
    Огромное спасибо
    Итого собрано 112 113, 40 руб
    Осталось собрать 234 480, 60 руб
    Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/15_02/2017-02-15-140
    Реквизиты для оказания помощи:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
    Яндекс-кошелёк 410014933249280
    Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53

    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Чт Мар 02, 2017 4:48 am

    Всем здравствуйте!
    В этом году весна пришла очень рано то есть 21 февраля температура днем +2. К выходным все дороги упали, из-за чего мы не могли выехать за поселок в карьер. По-моему нам уже не покататься на бубликах. Ну да ладно, за то весна пришла. Ура!
    На прошлой недели Анечка решила вернуться в свою любимую секцию « ТХэквандо». Больше года она не посещала спортивную секцию, спастика и послеоперационная реабилитация не давали возможности. Сейчас здоровье улучшилось, ножки стали более послушны, и уверенная походка дают возможность заниматься Тхэквандо. Анна поговорила со своим тренером, он ждет ее на этой неделе, занятие начинаются с понедельника по четверг в 15.30. Но пока не получается прийти так как на этой неделе вторник и среду Анечка учится с 15.00. Ждем четверга с нетерпением.
    Вероника вчера прошла 400 метров на беговой дорожке со скоростью 1.0 км/ч. Ей очень нравится ходить, правда, пока я ее еще страхую сзади. С помощью беговой дорожки и постоянной ходьбе ножки становятся сильнее и послушные.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 41724252
    Отчет по сбору.
    К сожалению, сбор стоит.
    Перечислений не было.
    Отчет денежных поступлений:
    Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.
    Огромное спасибо.
    Всего собрано 112 613, 40 руб.
    Осталось собрать 233 980, 60 руб.
    Ссылка на скан отчета http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/0-0-0-3-1
    Реквизиты для оказания помощи:
    Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
    Яндекс-кошелёк 410014933249280
    Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пт Мар 10, 2017 5:36 am

    Всем здравствуйте!
    Первым делом хочу от всей души поздравить всех женщин с прошедшим праздником весны 8 марта. Желаю всем любви, радости и семейного благополучия.
    Наконец-то наступила весна, даже не верится. Дни стали бежать еще быстрее. Анечке больше хочется отдыхать и гулять с подружками. Но школа как всегда на первом плане. В понедельник писали диктант по русскому, за который она получила 4/4. Во вторник Анечка наконец-то попала на «Тхэквандо». Пред праздничный короткий день позволил ей это сделать. Училась Анна до 12.00 ч, а занятия начинаются в 15.30. Подружки узнав, что Анютка собирается идти на секцию, тоже проявили желание с ней пойти. В общем с собой она привела еще двоих девочек. Не знаю, будут ли ходить ее подруги на занятия, но то что Анна будет ходить это точно. После занятий она пришла в отличном настроении и эмоциональном подъеме. Правда к вечеру заболели мышцы, но после принятия горячей ванны и хорошего сна, Анечка на следующий день встала как огурчик. Боль ушла. Еще Анна участвует во всемирном конкурсе « Дети читают стихи» она рассказывает стихотворение « Любочка. Конкурс идет от школы дистанционного обучения. Нам нужно было записать видеоролик и отправить учительнице, она в свою очередь отправляет видео на конкурс. Ждем результатов.
    Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/upload
    С утра 8 марта мы все друг друга поздравили с праздником и подарили подарочки. Я Анечке подарила очередной набор резиночек для плетения уж очень она любит из них плести .А Веронике мы подарила букет тюльпанов. А вот Анюткин подарок меня тронул до глубины души, я не смогла сдержать слез. Моя девочка приготовила мне открытку, сделанную своими руками на которой Анечка написала трогательный стих посвященный мне. Помимо этого она с утра сбегала в магазин, который находится у нас через дорогу и на сэкономленные деньги купила мне белую хризантему. Спасибо Господу Богу за моих детей.
    Вероничка продолжает заниматься на беговой дорожке велотренажере. Скоро растает снег и мы будем ходить на улице, ждем с нетерпением.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 11694579

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 54758087

    Отчет о поступлениях:
    7.03 перечисление Tinkoff Bank - 1000 руб к сожалению смс не пришло от кого.
    Огромное спасибо.
    Всего собрано 113 613.40 руб.
    Ссылка на скриншоты по отчету
    http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/10_03/2017-03-10-146
    Наша семья от всей души благодарит всех, за неоценимую помощь.

    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Вс Мар 19, 2017 12:19 pm

    Всем доброго времени суток.
    Время так быстро летит что я его не замечаю. Честно сказать, особых новостей на этой неделе и не было все шло своим чередом в размеренном ритме.
    Вчера занимаясь с Вероникой на беговой дорожке, увеличили скорость до 1,5 км/ч и подняла полотно. Я думала, ей будет тяжело в таком ритме ходить, но она смогла пройти 130 метров. Молодец! Правда вспотела очень, но у нее получилось. Я заметила, после постоянных тренировок шаг у Никуше становится более уверенным. Страха перед дорожкой у нее уже нет.
    Анечка как всегда ходит в школу и посещает секцию» Тхеквандо». На днях она встала на мостик, сама. Я очень удивилась. Все дело в том что раньше у нее это не получалось делать т.к. были очень слабые ножки и когда она вставала на мостик ее ножки нужно было держать что бы они упирались в пол. Самой ей делать это упражнение было тяжело, а сейчас у нее получается.
    Следующая учебная неделя последняя перед каникулами. И очень тяжелая будут контрольные, хотя Анютку это не пугает. Она уверена в своих силах.

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 79673496

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 40302865

    Отчет о поступлениях:
    12.03 поступление на карту СБ 1700 руб. к сожалению не пришло смс от кого.
    Огромное спасибо.
    Итого собрано:
    БФ « Милосердие» 110 000 руб
    СБ карта 5 313 руб
    Всего собрано 115 313 руб
    Итого осталось собрать 300 272 руб
    Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3
    Наша семья благодарит всех волшебников за помощь.

    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пн Мар 20, 2017 1:40 pm

    Сегодня радостный момент,
    День счастья люди отмечают,
    Побольше бы счастливых сцен,
    От счастья крылья вырастают.

    Пусть птица счастья мир несёт,
    Желаю с ней не расставаться,
    Печаль навеки пусть пройдёт,
    Ведь жизнью нужно наслаждаться


    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 76856700
    avatar
    oksanamit


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2016-08-13
    Возраст : 46
    Откуда : Свердловская область

    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. Empty Re: Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС.

    Сообщение  oksanamit Пн Мар 27, 2017 9:24 am

    Всем доброго времени суток!
    Наконец-то наступили долгожданные каникулы. Прошлая неделя для Анны выдалась тяжелая. Подготовка к контрольным работам и сами контрольные. Честно сказать я очень переживала, как она их сдаст. Но, все обошлось. За четверть у Анечки вышло пять пятерок и четыре четверки. В воскресенье был запланирован поход с классом, но Анютка не захотела идти осталась дома. А вечером у нее заболела горло, и начался кашель. Начали лечиться противовирусными. Очень надеюсь, что она не разболеется, а то придется все каникулы дома сидеть. В четверг было родительское собрание, на которое я ходила. Нас знакомили с будущими учителями, в этом году Анечка заканчивает, начальную школу. Так же обсуждали, где и как будет проходить выпускной.
    В начале месяца Анечка участвовала в районном конкурсе « Мы все можем» конкурс для детей с ограниченными возможностями. Нужно было принести поделку или рисунок. Мы принесли картину из алмазной мозаике, которую Аня сама делала. Сегодня позвонила учительница и сказала, что Анютка заняла первое место. Грамоту дадут после каникул.
    Митюхляева Вероника 21 лет , Митюхляева Анна 11 лет, ДЦП, Сбор средств на 7-й курс реабилитации в ЕДКС. 89602034
    Отчет о поступления:
    СБ карта Александра Николаевна 303 руб.
    СБ карта 25.03 был перевод от Ксении Андреевны 5000 руб.
    Огромное спасибо. Храни вас Бог.
    Итого собрано:
    БФ « Милосердие» 110 250 руб.
    СБ карта 11 616 руб.
    Всего собрано 121 866 руб.
    Сумма сбора составляет 346 594 руб.
    Осталось собрать 224 728 руб.
    Ссылка на скриншоты http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3
    Наша семья благодарит всех волшебников за помощь


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:37 am