борода

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
борода

+5
Фаина Науменко
Анна Тимофеева
Владимир Юртаев
Иванка
Арина
Участников: 9

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 4:05 pm

    Анна Тимофеева пишет: Хде? это ты с чего взяла?
    а ты чё так заволновалась?
    кто по твоему маф у нас?
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 4:10 pm

    Фаина Науменко пишет:
    а ты чё так заволновалась?
    кто по твоему маф у нас?
    Чота наши обе Ани какие-то нечижовые, тебе не кажется? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 3223811698
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Ср Май 30, 2012 4:13 pm

    Фаина Науменко пишет:
    а ты чё так заволновалась?
    кто по твоему маф у нас?
    я удивилась - а на мафа ты похожая сил нет - и чем дальше тем больше "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 4273395810
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Ср Май 30, 2012 4:14 pm

    Иванка пишет:
    Чота наши обе Ани какие-то нечижовые, тебе не кажется? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 3223811698
    и чем это я нечижовая? чиж я. Хотите проверьте - хотите пилите. На руку мафам сыграете.
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 4:17 pm

    Анна Тимофеева пишет: я удивилась - а на мафа ты похожая сил нет - и чем дальше тем больше "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 4273395810
    речь ща не про меня. я всегда на мафа похожа. и меня пилить это не новость.
    а вот от тебя " сама мафло" я не ожидала. так и запишим "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1545762355
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 4:18 pm

    Проша, приветик! чё скажишь. тебя ждали... кто по твоему маф?
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 4:21 pm

    Анна Тимофеева пишет: и чем это я нечижовая? чиж я. Хотите проверьте - хотите пилите. На руку мафам сыграете.
    Это не аргумент "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 3223811698
    avatar
    ?????
    Гость


    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 4:22 pm

    Ну так.
    Прочел последние страницы.
    Буду сортеровать. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1700102862

    Иванка- чиж.
    Володя- задурил голову так что и не пойму. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 82209734 Скорее маф, или маня.
    Николя- его совсем небыло в игре, работает, понимаю! Но мафовость это не отменяет. поставим ?
    Проша- ну тут понятно, чиж!
    Фая- скорее чиж.
    Клементина- думаю чиж, но ?
    Охват- мутит так же как Володя, хотят уверить нас в своей исключительной роли, какой?
    Аннушка- чиж.
    Анка- активная невмеру. ??
    И так, круг сужаеться до пяти человек, трое из них плохиши.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Ср Май 30, 2012 4:24 pm

    а во сколько голосуем?
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Ср Май 30, 2012 4:26 pm

    Анка пишет:Прохор ведет себя не по-чижовски. Но, он говорил, что занят - поэтому пока не рассматриваем как мафа.
    Марьян по напору чиж.
    Клементина только появилась. Такая же как и была чижом.
    Фая и Аня - большой вопрос.
    Володя. Наглый маф?
    Иванка - пилит все что движется. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2202773819

    Короче, пока не пилю никого. Смотрим, играем. ))
    Я - тут.
    Пытаюсь поужинать и приду.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 4:28 pm

    Анна Тимофеева пишет:а во сколько голосуем?
    Вроде в 22 мск. А то Коля не успеет. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2957869821
    Арина
    Арина


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Арина Ср Май 30, 2012 4:31 pm

    Анна Тимофеева пишет:а во сколько голосуем?
    В 22 - нуль-нуль. Но если все проголосят раньше, то будет раньше. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1700102862
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Ср Май 30, 2012 4:33 pm

    Спасибо Ариш! но я пока подожду "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2222944610
    Марьян
    Марьян


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2012-05-28
    Возраст : 40
    Откуда : с мафки )))

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Марьян Ср Май 30, 2012 4:35 pm

    Значит так, я буду голосовать в самом конце. Нужно точное время голосования, чтоб мафы не подстроились и не слили чижа под конец. Игроков мало, поэтому они могут и попалится.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 4:37 pm

    Марьян пишет:Значит так, я буду голосовать в самом конце. Нужно точное время голосования, чтоб мафы не подстроились и не слили чижа под конец. Игроков мало, поэтому они могут и попалится.
    А, тоись ты тот самый маф, который под конец сольет чижа? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1545762355
    Марьян
    Марьян


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2012-05-28
    Возраст : 40
    Откуда : с мафки )))

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Марьян Ср Май 30, 2012 4:39 pm

    Один маф - Фаина. Обясняю, маню нельзя вычислить, разве что от везения попадеш. Маня играет один и ничем не отличается от чижей, если ты записала игрока в маню(заметь, не МАФА), значит мафы тебе извесны. У кого какое мнения?
    Марьян
    Марьян


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2012-05-28
    Возраст : 40
    Откуда : с мафки )))

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Марьян Ср Май 30, 2012 4:40 pm

    Иванка пишет:
    А, тоись ты тот самый маф, который под конец сольет чижа? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1545762355
    Блин, это я написал, ой как спалился... вот дурак... "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1700102862
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 4:44 pm

    Марьян пишет:Всем привет! Меня убили на ЛФ, узнаю кто... ну все поняли, да? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1700102862

    На Бороде(той другой) бываю и читаю, но не регился там. Тут у нас первая игра, так сказать: С почином! И пусть игры здесь приносять удовольствие и приятные воспоминание у каждого!

    Роль получил, мафа опять не дали. Ну ничего, карма моя светлеет и это хорошо! Ариночка, я не нашел правил по которым здесь играют, можно вкратце написать?


    вот это как понимать? тебе не дали мафа. а что маню дали,да? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 3223811698
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 4:47 pm

    Марьян пишет:Один маф - Фаина. Обясняю, маню нельзя вычислить, разве что от везения попадеш. Маня играет один и ничем не отличается от чижей, если ты записала игрока в маню(заметь, не МАФА), значит мафы тебе извесны. У кого какое мнения?
    я тя умаляю... я канешна наивна, но на такие вот выпады смешно смотреть. аха. я чиж. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2031770777 "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2031770777 "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2031770777 "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 2031770777
    а вы, судя по всему с Анютой в паре. хотя так палиться нет резона двоим.
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 4:48 pm

    осталось послушать Николая и Клементину. и можно голосить идитить.
    avatar
    ?????
    Гость


    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 4:52 pm

    Марьян пишет:Один маф - Фаина. Обясняю, маню нельзя вычислить, разве что от везения попадеш. Маня играет один и ничем не отличается от чижей, если ты записала игрока в маню(заметь, не МАФА), значит мафы тебе извесны. У кого какое мнения?
    Марик привет!

    Объясни, что ты имел в виду когда намекал на статус, как и Володя.
    Что вы хотели поделить?
    Марьян
    Марьян


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2012-05-28
    Возраст : 40
    Откуда : с мафки )))

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Марьян Ср Май 30, 2012 4:57 pm

    Фая, ты с первого мого поста узная что я маня?
    Почему я не могу быть мафом? Я на 99% пвисываюсь к Анке и Володе, к любому...
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 5:01 pm

    Марьян пишет:Фая, ты с первого мого поста узная что я маня?
    Почему я не могу быть мафом? Я на 99% пвисываюсь к Анке и Володе, к любому...
    меня это цепленула. я написала что написала. и не рви на себе рубаху.может и маф. плохишом я тебя вижу.я не могу понять к чему этот маскарад со значимостью роли и голосилкой себя?
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Ср Май 30, 2012 5:05 pm

    А никто себя бомжом, цыганом или еще кем то не желает объявить?
    Марьян
    Марьян


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2012-05-28
    Возраст : 40
    Откуда : с мафки )))

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Марьян Ср Май 30, 2012 5:07 pm

    Прохор,

    Я увидел в Анке желания найти кома, вот и прикинулся комом, это был риск, така как ком(настоящий) мог не понять и вскрытся, но мы поняли друг друга... "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1700102862
    Сначала Анка на это повелась и готова была меня проголосовать, но потом её подсказали что это подстава и она дернулась назад... Что Володя замышляет не знаю, но посмотрим. Сейчас бы его не голосовал, но проверить стоит. Доктору нельзя лечить Фаину, Анку и Володю, это приказ, если потом провтыкаю!!! Сначала подумал на Иванку, что она примазалась к Анке, но Иванка скорее чиж чем плохиш... Сейчас меня очень смущает Фаина, она вместо того чтобы доказывать свою мирность, пытается во мне розглядеть маню "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 14 1700102862

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:48 am