борода

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
борода

+5
Фаина Науменко
Анна Тимофеева
Владимир Юртаев
Иванка
Арина
Участников: 9

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 11:20 am

    И потом. Почему при двух подозреваемых - ком и лжеком - ты выбираешь Клементину? Ну я поняла бы, если б ты голосила Прохора - потому что веришь Николаю, или наоборот. А один из них точно маф. Почему Клементина?
    Я тоже думала Клементина, а вот после утреннего заявления Проши и твоего сопротивления ты мне все больше кажешься мафом... "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 4273395810
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 11:22 am

    Анна Тимофеева пишет:В версии любого кома - ты доктор. Кого ты лечил? это теперь уже не важно ведь?
    Интересный перец... Ань, ну и что тут можно о тебе думать? Зачем ты пытаешь у доктора лечение? Чтобы знать, кого щас безбоязненно можно будет стрелять ночью? Все жертвы ночью были - лечение ни разу не сработало, этой инфы достаточно.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 11:25 am

    Ну можешь голосить против меня. Но это означает что победят мафы. Я чиж. Почему Клементина? да потому что ты, я, Володя - чижы. Остаются трое - два кома и Клементина. Если оставить вопрос кто "лже" на потом то выбора как бы нет. однако чтобы потом не говорили что из за меня проиграли - я проголосую Николая. Но хочешь выиграть - поверь так как если бы увидела это в моей личке своими глазами - я чиж.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 11:26 am

    Иванка пишет:
    Интересный перец... Ань, ну и что тут можно о тебе думать? Зачем ты пытаешь у доктора лечение? Чтобы знать, кого щас безбоязненно можно будет стрелять ночью? Все жертвы ночью были - лечение ни разу не сработало, этой инфы достаточно.
    Слушай Лен!Включи логику! а если я маф -на кой мне лечение доктора? я бы и так знала второго мафа.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 11:43 am

    Анна Тимофеева пишет:Слушай Лен!Включи логику! а если я маф -на кой мне лечение доктора? я бы и так знала второго мафа.
    Ну как на кой? Включаю логику. Мафу знать ходы доктора необходимо, чтобы стрелять в того, кого док лечил вчера - ибо дважды подряд он лечить не может. Верная жертва. Иначе может быть холостой выстрел. А вот зачем это знать чижу - мне решительно непонятно.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 11:47 am

    Анна Тимофеева пишет:Ну можешь голосить против меня. Но это означает что победят мафы. Я чиж. Почему Клементина? да потому что ты, я, Володя - чижы. Остаются трое - два кома и Клементина. Если оставить вопрос кто "лже" на потом то выбора как бы нет. однако чтобы потом не говорили что из за меня проиграли - я проголосую Николая. Но хочешь выиграть - поверь так как если бы увидела это в моей личке своими глазами - я чиж.
    У меня до сих пор оставалось двое - Николай и Клементина. Ровно до тех пор, пока ты не стала тут что-то мудрить и ссылаться на Шуйского. Зачем мне голосить тебя? Я голосую того, кого считаю лжекомиссаром.
    Кстати, насчет Шуйского. Неправильное у него правило. На другом форуме я, будучи комом и проверив мафа, тоже вскрылась первой - и тоже возник лжеком. Это было на мафии ПНЗ. На нашей мафке, может, и сама вспомнишь, как объявила себя комом после моего вскрытия наша Женечка, мафик. Не работает это правило. Настоящий ком вскрывается первым.
    Анка
    Анка


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2012-05-29

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анка Чт Май 31, 2012 1:11 pm

    По-моему Аня все-таки маф... "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 2202773819
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 2:09 pm

    Анка пишет:По-моему Аня все-таки маф... "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 2202773819
    Ну пока явный - только Коля "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 1757546264
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 2:33 pm

    Короче - еще раз - я чиж. Повторять это в каждом сообщении могу по сто раз - чтобы потом не было охов ахов - типа не подумали не доглядели. Как чижу мне нужна информация и чем ее больше - тем больше шансов не попасть в собрата. Логика простая и железная. Мафам инфа не нужна - они и так друг друга знают а все наши статусники уже вскрылись.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 2:35 pm

    Иванка пишет: Я голосую того, кого считаю лжекомиссаром.
    Кстати, насчет Шуйского. Неправильное у него правило. На другом форуме я, будучи комом и проверив мафа, тоже вскрылась первой - и тоже возник лжеком. Это было на мафии ПНЗ. На нашей мафке, может, и сама вспомнишь, как объявила себя комом после моего вскрытия наша Женечка, мафик. Не работает это правило. Настоящий ком вскрывается первым.
    хорошо.
    avatar
    ?????
    Гость


    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  ????? Чт Май 31, 2012 3:56 pm

    Всем привет!
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 4:16 pm

    Никого нету дома "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 82209734
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Чт Май 31, 2012 4:23 pm

    Анна Тимофеева пишет:Никого нету дома "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 82209734
    одни приведения "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 2633074075
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Чт Май 31, 2012 4:44 pm

    У меня форс-мажор, но уже тут. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 1700102862
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Чт Май 31, 2012 4:55 pm

    Анна Тимофеева пишет:Володя! пойми есть что то неуловимое что мешает мне признать в Прохоре кома - ну если хочешь это !!! - и мой склероз на то что это значит...А еще - правило шуйского - что второй вскрывшийся ком настоящий. Ну я понимаю что шуйский скорее всего это просто фантом , но он так объяснял психологию мафии. Может мы ушли так далеко что изменили правила игры - не спорю.
    А кто такой Шуйский?
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 58
    Откуда : Тольятти - Винновка

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Владимир Юртаев Чт Май 31, 2012 4:58 pm

    Clementina пишет:
    А кто такой Шуйский?
    Говорят это бог мафии. Его никто не видел,но все в него верят. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 82209734
    Nickolai
    Nickolai
    Admin


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2012-05-25

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Nickolai Чт Май 31, 2012 5:01 pm

    Добрыи вечер.
    Всё прочёл, благо написали мало.
    Прохор очень убедительно...
    Однако есть одно но...
    Вы правда считаете, что будь мну мафом я так бездарно потрачу ночнои выстрел (ну ежу жеж видно быо что там не ком)
    А вот Вам вскрываться смысла не видел.
    Лена и так была за Вас, меня как было мало так и осталось...
    темните Вы...
    Даваите проанализируем.
    Анна-чиж
    Лена-чиж
    Прохор-лжеком
    Кементина-маф
    остальные-чижи
    На Вашеи стороне Лена, так что чижам крышка, но партия надо сказать хороша, особенно на уровне эмоции
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Чт Май 31, 2012 5:04 pm

    Владимир Юртаев пишет:
    Говорят это бог мафии. Его никто не видел,но все в него верят. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 82209734
    Тогда - кто Моисей Шуйского?
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 58
    Откуда : Тольятти - Винновка

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Владимир Юртаев Чт Май 31, 2012 5:07 pm

    Clementina пишет:
    Тогда - кто Моисей Шуйского?
    Никита. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 3223811698
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Чт Май 31, 2012 5:10 pm

    Владимир Юртаев пишет:Никита. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 3223811698
    Я становлюсь занудливой.
    А это - кто?
    Где? и он - свод правил озвучил?
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 5:21 pm

    Лариса! в нашей вере все так странно "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 3188182789 Никита это воплощение Евгении Горенко
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 5:21 pm

    первые скрижали есть на курайнике - но их били несколько раз - и вторые выложены на мафке
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Чт Май 31, 2012 5:25 pm

    Анна Тимофеева пишет:первые скрижали есть на курайнике - но их били несколько раз - и вторые выложены на мафке
    а ссылку можно?
    чтобы не засорять тему глупыми вопросами?
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 5:26 pm

    счас поищу - но видишь тут пошли сектанты и уже не считаются с заповедями шуйского - одна я остаюсь его верным адептом "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 3188182789
    Clementina
    Clementina


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-27

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 23 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Clementina Чт Май 31, 2012 5:31 pm

    Что, уже все проголосовали?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:27 pm