борода

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
борода

+5
Фаина Науменко
Анна Тимофеева
Владимир Юртаев
Иванка
Арина
Участников: 9

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 8:33 pm

    Фаина Науменко пишет:Моя тень вернулась. Лен, ты уверена в Проше?
    Фай, я выбираю Прохора. Вот зажмурилась и верю ему. И думаю, что правильно.
    Коля убедителен, ничего не скажешь, и он для меня авторитет, но - не могу я метаться. No
    Анка
    Анка


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2012-05-29

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:36 pm

    Иванка пишет:
    Фай, я выбираю Прохора. Вот зажмурилась и верю ему. И думаю, что правильно.
    Коля убедителен, ничего не скажешь, и он для меня авторитет, но - не могу я метаться. No

    Все привидения умолкают. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 2957869821
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 8:37 pm

    Анюта думаю чиж. А то что рассписал Проша логично. Короче вы сегодня в одной команде. Я пральна поняла?
    Анка
    Анка


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2012-05-29

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:41 pm

    Фаина Науменко пишет:Анюта думаю чиж. А то что рассписал Проша логично. Короче вы сегодня в одной команде. Я пральна поняла?

    И мне Аня кажется чижом.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 8:42 pm

    Фаина Науменко пишет:Анюта думаю чиж. А то что рассписал Проша логично. Короче вы сегодня в одной команде. Я пральна поняла?
    Я считаю, что да - мы с ним в одной команде "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 2633074075 И это чижовая команда. Во всяком случае оба комиссара считают меня чижом "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 58
    Откуда : Тольятти - Винновка

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 8:42 pm

    Анка пишет:

    Кто б говорил! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    Ань, вот если б Прохор сазал, что Володя - маф, вы бы даже не сомневались ни в Прохоре,ни во мне.
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 8:47 pm

    Иванка пишет:
    Я считаю, что да - мы с ним в одной команде "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 2633074075 И это чижовая команда. Во всяком случае оба комиссара считают меня чижом "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    я буду считать что не читала этот пост. Иначе вынос мозга. Я даже представить себе не могу, что бы в этот раз ты будешь мафиком.вот было бы классно "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    Анка
    Анка


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2012-05-29

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:50 pm

    Владимир Юртаев пишет:
    Ань, вот если б Прохор сазал, что Володя - маф, вы бы даже не сомневались ни в Прохоре,ни во мне.

    Ну, было бы проще. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 8:52 pm

    Я спать пошла. Всем спокойной ночи. До завтра!!!! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 1757546264
    Анка
    Анка


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2012-05-29

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:54 pm

    Все, верю Володе с Прохором.
    Бо иначе можно умом тронуться.
    avatar
    ?????
    Гость


    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  ????? Чт Май 31, 2012 4:25 am

    Анка пишет:Все, верю Володе с Прохором.
    Бо иначе можно умом тронуться.
    Всем доброго утра!

    Ань, тут не от чего трогаться умом.
    Тебя выпилили просто по глупости, согласен! Как и почти в каждой игре чижи выпиливают первым чижа.
    Но посмотри на положение игры с моего взгляда:
    После проверки Володи, выпила тебя и НД, когда вышли ещё и Марик и Фая.
    Что у нас оставалось?
    Иванка.
    Володя.
    Николай.
    Прохор.
    Клементина.
    Анна Тимофеева.

    Ты скажешь, зачем я открылся?
    Да потому что иначе у нас шанса на выигрышь нет вообще!
    Меня же не подозревали, и я мог бы ещё день отсидеться, может и ещё ночь пережить.
    Но что это даст? если я даже до конца игры отсижусь???
    Даже чисто арифметически мы проигрываем, если дадим слить хотя бы ещё одного чижа.
    Николай 100% маф! Это стало ясно сразу после его открытия лжекомом.
    Сейчас голосуем его!

    Но не по этому я встал сегодня в 5,30, чтобы зайти перед работой в игру!

    Я про Анюту хочу сказать.
    Она МАФ! вместе с Николаем!!!

    Мне вот ещё вчера что то мешало соеденить концы с концами в открытии лже кома.
    Но теперь я понял. Это почерк Анюты!
    Так что она тоже 100% МАФ!!!
    avatar
    ?????
    Гость


    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  ????? Чт Май 31, 2012 4:28 am

    Анюта, прости!
    Но на сей раз я не дам тебе нас развести!
    Костьми ляжу, но не дам! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    avatar
    Фаина Науменко


    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Откуда : Брянск

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Фаина Науменко Чт Май 31, 2012 7:58 am

    Прохор пишет:Анюта, прости!
    Но на сей раз я не дам тебе нас развести!
    Костьми ляжу, но не дам! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734
    Проша, милый! не выноси мозх. Анюта мирный чиж!!!!
    Анка
    Анка


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2012-05-29

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анка Чт Май 31, 2012 8:07 am

    Ладно, Прош, ты говоришь убедительно, а я тут человек бесплотный. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 2957869821 Тем более, что Коля, ушел побыстрому "после вскрытия" - как-то это странно для кома.
    Может вам досрочный день сделать? Коля не может, но его все равно выпилят.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 8:50 am

    Проша! Я чиж. (и это можешь считать моим внеигровым заявлением - если вру можешь со мной вне игры не общаться. Больше и говорить про себя ничего не стану).
    Теперь дальше - Иванка должна знать твой статус. Если он маф она бы не стала тебя прикрывать будучи чижом. А если она маф - вы не можете знать статус Володи. А он подтвердил что док. Допустим он врет - и вы с ним мафы - но тогда есть Иванка которая не может быть третьей. Поэтому версия что ком ты - может и правильная - я только вот не помню про !!! и это мне не дает покоя пока. Что касается Коли - если он сказал правду - то кто док? опять Володя? и тогда кто мафы?
    Прохор как лжеком и Клементина. Потому что в таком раскладе я, иванка, Коля и Володя по любому чижы. и так в двух версиях Клементина маф. Вот ее и надо пилить.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 9:10 am

    Анна Тимофеева пишет:Проша! Я чиж. (и это можешь считать моим внеигровым заявлением - если вру можешь со мной вне игры не общаться. Больше и говорить про себя ничего не стану).
    Теперь дальше - Иванка должна знать твой статус. Если он маф она бы не стала тебя прикрывать будучи чижом. А если она маф - вы не можете знать статус Володи. А он подтвердил что док. Допустим он врет - и вы с ним мафы - но тогда есть Иванка которая не может быть третьей. Поэтому версия что ком ты - может и правильная - я только вот не помню про !!! и это мне не дает покоя пока. Что касается Коли - если он сказал правду - то кто док? опять Володя? и тогда кто мафы?
    Прохор как лжеком и Клементина. Потому что в таком раскладе я, иванка, Коля и Володя по любому чижы. и так в двух версиях Клементина маф. Вот ее и надо пилить.
    И есть еще один вариант: мафы ты и Николай. Выпиливаем Клементину - и вы победили, ага?
    Нет, Анют, что-то ты мутишь, я верю Прохору и голосую Николая.

    Кстати, что значит "Иванка должна знать твой статус"? What a Face Я его знаю ровно так, как и ты. Пока Прохор не вскрылся - на уровне "верю" или "не верю". А ты сама видела, как Проша обозначил себя в самом начале игры, для меня это убедительно.
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 58
    Откуда : Тольятти - Винновка

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Владимир Юртаев Чт Май 31, 2012 9:14 am

    Анна Тимофеева пишет:Проша! Я чиж. (и это можешь считать моим внеигровым заявлением - если вру можешь со мной вне игры не общаться. Больше и говорить про себя ничего не стану).
    Теперь дальше - Иванка должна знать твой статус. Если он маф она бы не стала тебя прикрывать будучи чижом. А если она маф - вы не можете знать статус Володи. А он подтвердил что док. Допустим он врет - и вы с ним мафы - но тогда есть Иванка которая не может быть третьей. Поэтому версия что ком ты - может и правильная - я только вот не помню про !!! и это мне не дает покоя пока. Что касается Коли - если он сказал правду - то кто док? опять Володя? и тогда кто мафы?
    Прохор как лжеком и Клементина. Потому что в таком раскладе я, иванка, Коля и Володя по любому чижы. и так в двух версиях Клементина маф. Вот ее и надо пилить.
    Ань,для меня ясно,что Прохор ком. Он правильно озвучил мою проверку. Тут такое дело,что уж поскольку началось вскрытие всех,то молчать не нужно. Я не думаю,что Прохор наобум озвучил проверку. Было бы любопытно мне посмотреть на второго дока.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 9:17 am

    ну вторым доком теоретически может себя объявить только Клементина. нас слишком мало - я и Иванка чижы. про себя я знаю - а ее проверили оба кома "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734 . Прорхор и Николай - уверяют что комы. ты -доктор и Прохор тебя поддерживает. Остается Клементина - ну на роль второго доктора я имею в виду.
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 58
    Откуда : Тольятти - Винновка

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Владимир Юртаев Чт Май 31, 2012 9:19 am

    Анна Тимофеева пишет:ну вторым доком теоретически может себя объявить только Клементина. нас слишком мало - я и Иванка чижы. про себя я знаю - а ее проверили оба кома "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 82209734 . Прорхор и Николай - уверяют что комы. ты -доктор и Прохор тебя поддерживает. Остается Клементина - ну на роль второго доктора я имею в виду.
    Тогда будет всё просто. Клементина своим признанием подписала бы себе смертный приговор.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 9:28 am

    В версии любого кома - ты доктор. Кого ты лечил? это теперь уже не важно ведь?
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 9:31 am

    Володя! пойми есть что то неуловимое что мешает мне признать в Прохоре кома - ну если хочешь это !!! - и мой склероз на то что это значит...А еще - правило шуйского - что второй вскрывшийся ком настоящий. Ну я понимаю что шуйский скорее всего это просто фантом , но он так объяснял психологию мафии. Может мы ушли так далеко что изменили правила игры - не спорю.
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 58
    Откуда : Тольятти - Винновка

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Владимир Юртаев Чт Май 31, 2012 9:41 am

    Анна Тимофеева пишет:В версии любого кома - ты доктор. Кого ты лечил? это теперь уже не важно ведь?
    Ань, я не скажу. У нас с арифметикой все дружат. Пока рано ещё. Щас тут быстренько прикинут кого я прикрывал, а больше двух раз подряд я лечить не могу.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 9:45 am

    ну я не настаиваю. Это в принципе не так важно.
    Анна Тимофеева
    Анна Тимофеева


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-05-26
    Возраст : 59

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Анна Тимофеева Чт Май 31, 2012 9:52 am

    Иванка пишет:[
    И есть еще один вариант: мафы ты и Николай. Выпиливаем Клементину - и вы победили, ага?
    Нет, Анют, что-то ты мутишь, я верю Прохору и голосую Николая.

    Кстати, что значит "Иванка должна знать твой статус"? What a Face Я его знаю ровно так, как и ты. Пока Прохор не вскрылся - на уровне "верю" или "не верю". А ты сама видела, как Проша обозначил себя в самом начале игры, для меня это убедительно.
    Я не маф. Поэтому мне легче. У меня по крайней мере есть уверенность в том что ты чиж - не на уровне верю не верю -а потому что так говорят оба кома. ну и таким образом мне остается на верю/ не верю брать только их. За Прошу - ты и Вова. Почему? Потому что он раскрылся? или есть более сильные аргументы?
    За Колю - никого - кроме правила шуйского и какого то смутного доверия. Клементина при этом вообще в кустах.
    Иванка
    Иванка


    Сообщения : 268
    Дата регистрации : 2012-05-26

    "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 22 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

    Сообщение  Иванка Чт Май 31, 2012 11:17 am

    Анна Тимофеева пишет: есть что то неуловимое что мешает мне признать в Прохоре кома - ну если хочешь это !!! - и мой склероз на то что это значит...
    А я тебе напомню. !!! - означает, что он действительно чиж. Мафом он не поставит столько восклицаний и не напишет ЧИЖ с большой буквы. Разве что при глобальных подозрениях. А в начале игры этих подозрений не было.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:00 am