борода

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
борода

+5
Фаина Науменко
Анна Тимофеева
Владимир Юртаев
Иванка
Арина
Участников: 9

"Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Дата регистрации : 2012-05-26

"Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 7:32 pm

Иванка пишет:Я настаиваю на дядьВове! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 429863087
    Я табе вот выдам! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 4191947349
    Анка
    Анка

Дата регистрации : 2012-05-29

"Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 Empty Re: "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха)

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 7:34 pm

Прохор пишет:
    Ну в общем я всё сказал. (см. выше.)
    Решать чижам.

Прош, а зачем меня проголосовал? Ты - ком. Тут появляется лже-ком, ты его еще не проверил, не допросил с пристрастием, но голосуешь так "как ком сказал"?! What a Face
    Вот как Марик заговорился, так и ты заговорился! confused
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 7:42 pm

Арина пишет:Вечер переходящий в ночь. Двери запираюца, Хома чертит круг, а Паночка летает в гробу у белых тапках цельных 45 минут.
    Ну жду, кароч. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1927750108
    Вот если б я был паночкой - хрен бы гроб таку тушку поднял! cheers
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:43 pm

Анка пишет:
    Прош, а зачем меня проголосовал? Ты - ком. Тут появляется лже-ком, ты его еще не проверил, не допросил с пристрастием, но голосуешь так "как ком сказал"?! What a Face
    Вот как Марик заговорился, так и ты заговорился! confused
    А ты думаешь кому все роли выдают на блюдечке?
    Я так же как и все искал, сравнивал, сравнивал и искал....
    Глупо конечно получаеться, но вот всегда получаеться-что первым вылетает чиж.
    И не надо обижаться, когда первым выпиливают. просто плохишей мало, им легче скрываться.
    А чижи начинают лезть на ражон, думая что все должны видеть, что я чиж.... потому первыми и вылетают.

Короче. Можете мне не верить, но и победы не ждите!
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:46 pm

Ладно, всем до завтра.
    Думайте! Это мой наказ!
    Николай лже ком!
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:47 pm

И ещё.
    Если продуете игру, то не кричите что ком у вас дурак!
    Я вам всё по полочкам разложил.
    Иванка
    Иванка

Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 7:49 pm

Прохор пишет:И ещё.
    Если продуете игру, то не кричите что ком у вас дурак!
    Я вам всё по полочкам разложил.
    Я от тебя ни на шаг "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1757546264 "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1757546264 "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1757546264
    Фаина Науменко

Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 7:50 pm

Владимир Юртаев пишет:
    Пральна - Файку в топку! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 3223811698
    не, гляньте на него люди добрые!!! Ему даже мой призрак мешает
    Анка
    Анка

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 7:51 pm

Прохор пишет:
    А ты думаешь кому все роли выдают на блюдечке?
    Я так же как и все искал, сравнивал, сравнивал и искал....
    Глупо конечно получаеться, но вот всегда получаеться-что первым вылетает чиж.
    И не надо обижаться, когда первым выпиливают. просто плохишей мало, им легче скрываться.
    А чижи начинают лезть на ражон, думая что все должны видеть, что я чиж.... потому первыми и вылетают.

Короче. Можете мне не верить, но и победы не ждите!

Не-е, Прош, вопрос не так стоял. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 4269670888 Дело не в обиде - чижи вылетают первыми, ясное дело.
    Ты - ком! Появляется лже-ком. Вероятность того, что он - наглый маф очень большая, праильна? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 4269670888
    Лже-ком голосует человека. Какая логичная реакция у кома? Присоединиться к сливу того, кого выдвинул лже-ком, да? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 Music_whistling
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 7:52 pm

Прохор пишет:
    Да отменяеться.
    Прости Аннушка! за глупость.

Значится расклад такой.

Иванка-Чиж.
    Володя-Чиж-Док.
    Николя-Маф
    Прохор-Чиж-Ком.
    Фая "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2957869821
    Клементина-Маф.
    Охват-Маня "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2957869821(Марик! ты хорошая маня! прикрыл таки кома, и мафы поверили "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734 )
    Аннушка- Чиж.
    Анка- "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2957869821
    И так. Володю я проверил, остальным верю как себе.
    Голосуем Колю и Клементину-кого вперед без разницы.(думаю Николай, как джентльмен, уступит даме.)
    меня пусть оставшийся ночью стреляет, не важно. Но вы будете знать кого голосовать следующим.
    А я вот не скажу кого ночью прикрывать буду: тебя или себя - пусть мафы с мано голову ломают. Роль класс! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 3223811698 Ленка,зараза, не приведи Господь если ты плохиш! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1700102862
    Иванка
    Иванка

Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 7:54 pm

Владимир Юртаев пишет: А я вот не скажу кого ночью прикрывать буду: тебя или себя - пусть мафы с мано голову ломают. Роль класс! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 3223811698 Ленка,зараза, не приведи Господь если ты плохиш! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1700102862
    Если ты действительно док, то Прохор действительно ком. А он мне верит, я чиж "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2957869821 И мана в игре уже нет, Володь "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734 Его мафы ночью хлопнули. Марик у нас панночкой был. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734
    Анка
    Анка

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 7:57 pm

Иванка пишет:
    Если ты действительно док, то Прохор действительно ком. А он мне верит, я чиж "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2957869821

Лен, а что думаешь о том, что я сказала в последних постах?
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 8:02 pm

Анна Тимофеева пишет: вы будете смеятся но я скорее поверю Коле...
    Ань, я док. Прохор правильно говорит - не глупи.
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 8:02 pm

Анка пишет:

Не-е, Прош, вопрос не так стоял. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 4269670888 Дело не в обиде - чижи вылетают первыми, ясное дело.
    Ты - ком! Появляется лже-ком. Вероятность того, что он - наглый маф очень большая, праильна? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 4269670888
    Лже-ком голосует человека. Какая логичная реакция у кома? Присоединиться к сливу того, кого выдвинул лже-ком, да? "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 Music_whistling
    Ань, в первом голосовании я же не могу знать кто маф.
    Вот Володя стал говорить о важном статусе. Я его сразу и заподозрил канешна.
    Потом Марик тоже стал кичиться статусом...

И вот ещё что, для чижей!

Когда пришел Николай (а он лже ком уже не по намекам! а явно объявил себя) Его почему то сразу поддержала Анюта.
    Потому говорю чижам, голосуем Николая!
    С Клементиной и Анютой ещё надо разобраться.
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 8:06 pm

Иванка пишет:
    Если ты действительно док, то Прохор действительно ком. А он мне верит, я чиж "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2957869821 И мана в игре уже нет, Володь "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734 Его мафы ночью хлопнули. Марик у нас панночкой был. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734
    Теперь уже дочитал до этого места! Голосим Колю!
    Иванка
    Иванка

Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 8:15 pm

Анка пишет:

Лен, а что думаешь о том, что я сказала в последних постах?
    Ань, а я ваще тебя по-мафски слила - за Прохором. И что? Я от этого перестала быть чижом?
    У Марика обычная тактика - лжекомить. При этом он чаще чиж! Кстати, заметь, что сработало - мафы купились и хлопнули его. На то он обычно и рассчитывает. А Володя себя комиссаром не называл.
    Анка
    Анка

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:18 pm

Не в пользу Николая: вскрылся и... скрылся. Как-то это странно.
    Не в пользу Прохора: присоединился к голосованию лже-кома. А потм объяснил "так ком сказал". Что о-очень нелогично.

Да, задалась игра! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1763613641
    Анка
    Анка

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:23 pm

Иванка пишет:
    Ань, а я ваще тебя по-мафски слила - за Прохором. И что? Я от этого перестала быть чижом?
    У Марика обычная тактика - лжекомить. При этом он чаще чиж! Кстати, заметь, что сработало - мафы купились и хлопнули его. На то он обычно и рассчитывает. А Володя себя комиссаром не называл.

"За Прохором" - и этим все сказано. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734
    Вот считай меня занудой, но... Вот ты сколько раз комила? Явился чел, который намекает на супер-статус, и предлагает человека на выпил. Ты будешь предложенного человека голосить? И поддерживать игру в лже-кома?
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 8:26 pm

Анка пишет:

"За Прохором" - и этим все сказано. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734
    Вот считай меня занудой, но... Вот ты сколько раз комила? Явился чел, который намекает на супер-статус, и предлагает человека на выпил. Ты будешь предложенного человека голосить? И поддерживать игру в лже-кома?
    АнЬ, Прохор ком. Не выносите мозг сами себе! Голосим Колю, потом видно будет кого.
    Фаина Науменко

Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 8:26 pm

Моя тень вернулась. Лен, ты уверена в Проше?
    Владимир Юртаев
    Владимир Юртаев

Сообщение  Владимир Юртаев Ср Май 30, 2012 8:27 pm

Фаина Науменко пишет:Моя тень вернулась. Лен, ты уверена в Проше?
    Фай, ну я тебя прошу - не вносите смуту!
    Анка
    Анка

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:28 pm

Владимир Юртаев пишет:
    АнЬ, Прохор ком. Не выносите мозг сами себе! Голосим Колю, потом видно будет кого.

Если это правда, то больше так не мудрите. А то и правда, взрыв моска. "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 1992822567 "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734
    Анка
    Анка

Сообщение  Анка Ср Май 30, 2012 8:29 pm

Владимир Юртаев пишет:

Кто б говорил! "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 82209734
    Фаина Науменко

Сообщение  Фаина Науменко Ср Май 30, 2012 8:29 pm

Владимир Юртаев пишет:
    тут приведения имеют право голоса "Вий" Николай Васильевич Горький (ха-ха) - Страница 21 2246313749
    Иванка
    Иванка

Сообщение  Иванка Ср Май 30, 2012 8:31 pm

Анка пишет:

Если посчитаю этого человека чижом, а предложенную им кандидатуру сомнительной - почему нет? А маньяка, ты знаешь, трудно отличить от чижа, он одиночка.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Сен 28, 2021 10:19 pm